ПРОЕКТ MTÜ ESN И НАРВСКАЯ ПРЕФЕКТУРА ПОЛИЦИИ В ШКОЛЕ ПАЮ В ГОРОДЕ НАРВА 2016 ГОД

Начало успешному сотрудничеству положено: MTÜ ESN и Нарвская префектура провели совместное мероприятие в школе Паю в городе Нарва.

Автор видео: РОМАН ВАСИЛЬЕВ

Аватар пользователя ESN TV

ESN TV 28.12.2016 OLGINA RAHVAMAJA

Аватар пользователя FC MOLYCORP SILMET

17 декабря, в субботу, в Спорткомплексе Калев Силламяэ состоялся интереснейший, заключительный матч первого круга FC Molycorp Silmet принимал на своей площадке FCRinopal (Tallinn).

Красивая напряженная игра чередовалась взаимными атаками в первом тайме,и все таки более напорестее выглядел наш коллектив,забив 3 безответных мяча в ворота соперника!

С первых минут второго тайма соперник идет в вабанк и выпускает 5-го полевого игрока вместо вратаря.Что заставляет нас прижаться к своим воротам,и пробовать ловить соперника на ошибке,что и удается сделать,с перехвата мы забиваем 4-ый мяч! Но соперник не сдается и продолжает искать брешь в нашей обороне,что скажем им удалось сделать! Череда ошибок и удаление привели к окончательному счету 4:4
Ребята, молодцы, проявили характер и боевой дух! Чтобы далее побеждать нужно пройти и через такие игры.Так же стоит отметить,что основа команды Ринопал является многократным чемпионом Эстонии. Голы забили Геннадий Жуков-2,Андрей Соккоев,Виктор Федоров.По итогам первого круга FC Molycorp Silmet находится на 5 месте в турнирной таблице,и имеет в своем активе 11 очков.

Уже завтра 21 декабря, в 20 часов, в Narva Spordikeskus(ул.Раквере 22) состоится матч 2-го круга Чемпионата Эстонии по футзалу Narva United – Molycorp Silmet. Приходи и поддержи свою команду!!!