ESN TV 23.12.2016 Eevi Paasmäe, Eesti Keskerakonna Ida Virumaa piirkonna esimees

ESN TV 17.12.2016 USF 2016 REPORTAAŽ (+ FOTO + 23 VIDEO)

ESN TV FOTO 17.12.2016 UNITY STREET FEST TARTU

СТАНДАРТНУЮ ГАЛЕРЕЮ СМОТРИМ ТУТ

Аватар пользователя FC MOLYCORP SILMET

17 декабря, в субботу, в Спорткомплексе Калев Силламяэ состоялся интереснейший, заключительный матч первого круга FC Molycorp Silmet принимал на своей площадке FCRinopal (Tallinn).

Красивая напряженная игра чередовалась взаимными атаками в первом тайме,и все таки более напорестее выглядел наш коллектив,забив 3 безответных мяча в ворота соперника!

С первых минут второго тайма соперник идет в вабанк и выпускает 5-го полевого игрока вместо вратаря.Что заставляет нас прижаться к своим воротам,и пробовать ловить соперника на ошибке,что и удается сделать,с перехвата мы забиваем 4-ый мяч! Но соперник не сдается и продолжает искать брешь в нашей обороне,что скажем им удалось сделать! Череда ошибок и удаление привели к окончательному счету 4:4
Ребята, молодцы, проявили характер и боевой дух! Чтобы далее побеждать нужно пройти и через такие игры.Так же стоит отметить,что основа команды Ринопал является многократным чемпионом Эстонии. Голы забили Геннадий Жуков-2,Андрей Соккоев,Виктор Федоров.По итогам первого круга FC Molycorp Silmet находится на 5 месте в турнирной таблице,и имеет в своем активе 11 очков.

Уже завтра 21 декабря, в 20 часов, в Narva Spordikeskus(ул.Раквере 22) состоится матч 2-го круга Чемпионата Эстонии по футзалу Narva United – Molycorp Silmet. Приходи и поддержи свою команду!!!

ESN TV 09.12.2016 ВРУЧЕНИЕ СТИПЕНДИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ФОНДА ОДАРЕННОЙ МОЛОДЕЖИ

08.12.2016 В рамках 1/8 финала кубка Эстонии наш клуб вновь принимал на своем поле ФК Дина из Силламяэ!И снова дерби! (+ФОТО + ВИДЕО)

Матч начался осторожно и держал зрителей в напряжении до пятой минуты матча,где нашей команде удается открыть счет и почувствовать уверенность!

Но Дина сдаваться без боя не собиралась,и довела этот результат до перерыва, хотя обе команды моментами просто штурмовали ворота друг друга!

В начале второго тайма мы пропускаем быстрый гол,и счет на табло ровный,игра взвинтилась и набрала обороты, и лишь ошибка отделала команды от результата этого матча!

Что и случилось в середине второго тайма,из за позиционной ошибки соперника мы выходим вперед а после и вовсе еще забиваем три мяча в ворота соперника,один из которых по ошибке арбитра не был засчитан.

Итоговый счет Моликорп Силмет -дина 4-1!!

Хочется сказать спасибо всем ребятам которые бьются в каждом матче и идут к цели !

А также выразить всем нашим болельщикам и партнерам благодарность, спасибо вам !!!

С вами мы становимся только сильнее!!!!!

Следующий матч команда проведет в рамках чемпионата Эстонии в Триобет Лиге , где на своей площадке будет принимать Cтoличный Ринопал!!!