Последняя игра SJK DINA в сезоне 2018/19 и мы победили

Аватар пользователя DINA
Версия для печатиВерсия для печатиPDF версияPDF версия

Последняя игра в сезоне 2018/19 и наша команда отправляется на выезд в Кохила. Трудно собраться на последний матч, так как все задачи успешно решены заранее, но ребята молодцы, собрались и выступили успешно. Начало игры началось с атак хозяев, но наши спокойно оборонялись и остро контратаковали и на  6 минуте Василий Кулик, с передачи Антона Панова, забивает первый гол. Соперник опять атакует, но забить нам не получается, и в конце первого тайма на 19 минуте Василий в сольном проходе забивает красивый гол, и уходим на перерыв, выигрывая 2-0. После перерыва начинается, как обычно и бывает, веселый футбол. В самом начале на 21 минуте  Анатолий Редаков, с передачи Павла Алексеева,  увеличивает отрыв, но через две минуты хозяева наконец то забивают гол, но на 28 минуте Анатолий Редаков, с передачи Михаила Кулика, снова увеличивает отрыв до трех голов. На 33 минуте хозяева сокращают отрыв до двух голов. На 35 минуте Антон Панов подумал что соперник уже близко по голам, и с передачи нашего вратаря Артема Таара, забивает шикарный гол, и через две минуты опять Антон Панов, с передачи Артема Таара, снова создают гол, тем самым дав понять сопернику что не стоит напрягаться и догонять по счету. На 37 минуте блеснул Михаил Кулик индивидуальным мастерством, забив гол и сделав счет 7-2. Потом , конечно же , ребята расслабились, и пропустили два гола, потом поднапряглись и Василий Кулик поставил точку в этом матче. В итоге 8-4 в нашу пользу в гостях. В сезоне 2018/19 все точки рассталены. Наша команды Sillamäe JK DINA заняла второе место в чемпионате и напрямую вышла в мастерлигу. Антон Егоров, с 18 голами, делит в списке бомбардиров 2-4 строчку. Наша команда дошла до полуфинала кубка Эстонии, одолев по ходу две команды Мастерлиги  Sillamäe FC NPM Silmet и Narva SK Ganza и завершила этот сезон на победной ноте. У нас самая надежная оборона, так как наша команда меньше всех пропустила. Подводя итог можно сказать что сезон был успешным благодаря ребятам, которые выступали за команду. В данной игре за команду играли: Артем Таар, Антон Панов, Анатолий Редаков, Павел Алексеев, Василий Кулик, Михаил Кулик