SILLAMÄE JK DINA В ГОСТЯХ ПРОТИВ NARVA UN.II 6 ЯНВАРЯ

Аватар пользователя DINA
Версия для печатиВерсия для печатиPDF версияPDF версия

6 января наша взрослая команда отправилась на выезд в Нарву где встречались с командой Narva Un.II. И с начала игры хозяева площадки планомерно начали атаки на наши ворота, но ребята грамотно оборонялись и хорошо играл наш вратарь Артем Таар, и на 4 минуте быстрая контратака завершилась голом. Точный пас отдал Антон Егоров и Станислав Панов завершил точным ударом. Но нарвитяне и не думали отступать и на 16 минуте они сравнивают счет. Но идет концовка первого тайма, у ворот нарвитян штрафной и Антон Егоров точным дальним ударом забивает гол в верхний угол. На перерыв уходим введя в счете 2:1. После перерыва  хозяева активизируются, наши ребята самоотверженно обороняются, но нарвитяни на 23 минуте сравнивают счет. На 26 минуте перехват, точный пас  от Анатолия Редакова на Станислава Андреева и в падении точный удар в угол ворот и мы снова впереди. Правда через 30 секунд нарвитяне сравнивают счет а на 34 минуте выходят вперед. Остается 5 минут. Мы вызываем вратаря в атаку, начинается игра 5 против 4, но наши ворота пустые. Моменты возникают и у тех и у наших ворот, повезло что соперник не мог попасть в пустые ворота да и ребята играли самоотверженно. Остается 17 секунд до конца и Артем Таар простреливает вдоль ворот и первым на мяче Станислав Андреев, который точным четким ударом забивает гол. Очень интересный матч, в котором мы вырываем ничью на последней минуте, и наверное это закономерный результат, но ребята порадовали своей игрой и желанием. За команду выступали в данной игре Артем Таар, Алексеев Павел, Панов Антон, Панов Станислав, Андреев Станислав, Егоров Антон, Редаков Анатолий